Оставить заявку на консультацию по заказу проекта

Оставьте заявку, заполнив форму ниже, и наш менеджер свяжется с вами в течение одного часа.

Заявка успешно отправлена!

А пока наш менеджер обрабатывает вашу заявку, предлагаем вам полистать наше портфолио:

закрыть меню
Екатеринбург

+7 800 201 69 40

info@archstudio40.ru

г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 26, 4 этаж, Mansarda Design Place

Дубай

+971 58 584 2940

info@archstudio40.ru

ОАЭ, г. Дубай, Цифровой парк, Кремниевый оазис, здание A1, первый этаж

Алматы

+7 705 545 65 83

info@archstudio40.ru

г. Алматы, ул. Огородная, д. 10, 3-4 этаж

307. Квартира в жилом комплексе Макаровский

147 м² / Четырехкомнатная квартира с видом на Ельцин Центр

О проекте

Просторная квартира с обилием дерева и камня. Этот интерьер получился не слишком дорогим в исполнении, но выглядит на уровне самых дорогих аналогов. Здесь собрано много элементов, но все сочетания продуманы и каждая деталь для чего-то нужна.

Планировки

Площадь 147 м2. Планировка проекта подбиралась под стиль жизни владельцев квартиры. Заказчики - современные люди, которые увлекаются активными видами спорта, чтением и охотой. В квартире выделена зона для чтения, которая находится напротив панорамного окна с видом на Ельцин центр и реку Исеть. В планировке предусмотрены четыре гардеробных и это не просто каприз. Этой большой семье требовался не только гардероб для повседневных вещей, но и место для хранения оружия для охоты и спортивного инвентаря.

От клиента получена благодарность о работе над проектом

Возможность вставить сюда описание проекта в любое количество строчек, например в две. Если вы решите заказать дизайн-проект квартиры или дома в нашей студии.

Добавить ваш проект к нам в портфолио

Контакты